Sachtleben Minerals GmbH & Co. KG

Meistergasse 14
77756 Hausach – Deutschland

Ihre Ansprechpartner

Dr. Benjamin Schöpf

Vertriebsleiter

+49 (0)7831 96922-0
+49 (0)7831 96922-29

benjamin.schoepf@sachtleben-minerals.com

Willms-Dagmar

Dagmar Willms

Manager Technischer Verkauf BaSO4

Farben, Lacke, Klebstoffe & Dichtmassen

+49 (0)170 9131211
+49 (0)7831 96922-29
dagmar.willms@sachtleben-minerals.com

Bons-Gabriele

Gabriele Bons

Manager Technischer Verkauf BaSO4

Kunststoffe, Bauchemie, Reib- & Kupplungsbeläge

+49 (0)175 2695275
+49 (0)7831 96922-29
gabriele.bons@sachtleben-minerals.com

Volker Kunkel

Manager Technischer Verkauf BaSO4

Export Farben, Lacke, Distribution

+49 (0)175 990 5618
+49 (0)7831 96922-29
volker.kunkel@sachtleben-minerals.com

Peter Hamm

Manager Verkauf CaF2

+49 (0)170 2255527
+49 (0)7831 96922-29
peter.hamm@sachtleben-minerals.com

Heidi Feger

Manager Handelswaren

Schwefelkies, Bergbau-Equipment

+49 (0)7831 96922-21
+49 (0)7831 96922-29
heidi.feger@sachtleben-minerals.com

Simone Matt

Vertriebsassistentin BaSO4/CaF2

+49 (0)7831 96922-0
+49 (0)7831 96922-29
simone.matt@sachtleben-minerals.com

Bernd-MichaelaMichaela Bernd

Vertriebsassistentin BaSO4

+49 (0)5524 8501-13
+49 (0)5524 8501-33
michaela.bernd@sachtleben-minerals.com